Los 467
Schad, Robert
Schätzpreis:
1.300 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
Ravensburg, geboren 1953H. 34 cm/L. 47 cm
"Fonz", 2013. Vierkantstahl mit Rostpatina. Auf einem Zertifikat signiert, datiert und betitelt.
Galerie LAProjects, Landshut.
Privatsammlung, München.